시리즈
평가
33
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0