시리즈
평가
365- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5