시리즈
평가
135
예쁜남자평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
파트너평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.0
왕의 얼굴평가함 ★ 2.5