시리즈
평가
50
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5