영화
평가
437
올드보이평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 4.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.5