시리즈
평가
30
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0