시리즈
평가
21
허준평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0