영화
평가
94
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.5
이장과 군수평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5