시리즈
평가
134
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5