시리즈
평가
875
상속탐정평가함 ★ 2.5
나의 해리에게평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 3.0
정강 경찰서평가함 ★ 2.5
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 1.0
성스러운 가족입니다만평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0