시리즈
평가
50
N을 위하여평가함 ★ 3.5
떨리는 가슴평가함 ★ 4.5- 나야, 할머니평가함 ★ 4.5
즐거운 나의 집평가함 ★ 2.5- 화차평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5- Dr.깽평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0