시리즈
평가
58
시티헌터평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.5