시리즈
평가
76
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0