시리즈
평가
132- 어른들은 모르는 고딩엄빠 5평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 5.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 4.0
문명특급평가함 ★ 4.5- 일밤평가함 ★ 4.5
포키는 궁금한 게 많아요평가함 ★ 3.5