시리즈
평가
70
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0