시리즈
평가
41- 왕초평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5