영화
평가
105
아기와 나평가함 ★ 2.5
해바라기평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 5.0
친구2평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0- 워킹걸평가함 ★ 3.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.5
색즉시공평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 3.0