시리즈
평가
123
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5- 나루토 5기평가함 ★ 3.0