시리즈
평가
16
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0