시리즈
평가
18
마더평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0