시리즈
평가
38
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5