영화
평가
45
완득이평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0