시리즈
평가
36
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
명불허전평가함 ★ 3.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0