시리즈
평가
104
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5