시리즈
평가
19- 아는 형님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- 문 보이 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0