시리즈
평가
209
윤식당평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.5
봄의 왈츠평가함 ★ 1.5