평가한 작품들
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0