시리즈
평가
26
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0