시리즈
평가
49
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
러브, 빅터 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.0
러브, 빅터 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 빅터 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
열일곱평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5