시리즈
평가
142- 건축탐구 집평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5