평가한 작품들
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
여름날 우리평가 함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? - 극장판평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 5.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5