평가한 작품들
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0