시리즈
평가
23
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5