영화
평가
381
햄릿 2000평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
케이프 피어평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
그해 여름평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
카지노평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5