영화
평가
339
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5