시리즈
평가
60
울트라맨 긴가 S평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5