시리즈
평가
65
마이걸평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 1.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 1.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5- 깡순이평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 3.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5