시리즈
평가
22
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5