시리즈
평가
28
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
가디언 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0