시리즈
평가
61
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 2.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.0