시리즈
평가
42
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5