시리즈
평가
179- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 2.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 4.5