시리즈
평가
72
태왕사신기평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0