영화
평가
438
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
트리플 프런티어평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
바이스평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 3.5