시리즈
평가
84
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
제3공화국평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
청춘의 덫평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0