시리즈
평가
82
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
불꽃평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0