시리즈
평가
116
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0