시리즈
평가
30
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0