시리즈
평가
104
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5