시리즈
평가
60- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0